Завод компании PepsiCo в Азове получил награду Green Awards

Фильтры

Регион

Новости

Завод компании PepsiCo в Азове получил награду Green Awards

Азовский завод компании PepsiCo стал победителем всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2014в номинации «Складская и индустриальная недвижимость: промышленное производство». Организатором конкурса выступила Российская Гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития, Министерства природных ресурсов и экологии и Министерства энергетики Российской Федерации.

«Мы очень рады получить награду именно в области экологического строительства, – говорит Наталья Неустроева, директор завода. – Забота об окружающей среде и экологии лежит в основе деятельности PepsiCo. И нам действительно важно, что наши проекты получают признание на национальном уровне».

Компания PepsiCo проводит активную политику в области экологии и охраны окружающей среды, направленную на сокращение потребления природных ресурсов на всех производственных площадках, используя ресурсосберегающие технологии и уменьшая негативное воздействие на окружающую среду.

Завод в Азове спроектирован с учетом энергосберегающих технологий: каскадная системаводоочистки позволяетмногократно использовать воду в технологическом процессе, благодаря чему объем потребления воды снижается в 4-5 раз, на предприятии также установлены системы снижения расхода энергии и газа.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ