«Кап-лик» и «Аксинья» признаны лучшими

Фильтры

Регион

Новости

«Кап-лик» и «Аксинья» признаны лучшими

С 20 по 22 сентября в г. Одесса прошли 11-й Ежегодный Форум WaterShow 2011 и 17-я Европейская выставка-конвенция для производителей бутилированной воды. Компания «Аква-Дон», традиционно принимающая участие в данных мероприятиях, и на этот раз получила признание качества производимой продукции!

По итогам выставки, детская питьевая вода «Кап-лик» получила первое место в номинации «Воды питьевые бутилированные», минеральная вода «Аксинья» - второе место в номинации «Воды минеральные бутилированные».
В рамках Форума прошли Конференции Watershow и WE выставка оборудования и аксессуаров мировых производителей, семинар «Основные инструменты успеха в продажах», тренинги по основам управления предприятием, курс практической гигиены, презентации компаний-поставщиков.

Компания «Аква-Дон» представила на Конференции доклад на тему «Акваточки как мощный инструмент увеличения продаж. Опыт развертывания сети акваточек в городе», в котором был описан положительный опыт развития собственной сети фирменных водных павильонов в г. Ростове-на-Дону.

Источник: Пресс-службы компании «Аква-Дон»

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ