"Эрлан" не отказывается от планов по строительству завода в России

Фильтры

Регион

Новости

"Эрлан" не отказывается от планов по строительству завода в России

Один из крупнейших производителей соков в Украине компания "Эрлан" (ТМ "Биола"), возобновил переговоры о строительстве завода по производству соков в Ростовской области России.

Как сообщили представители Министерства сельского хозяйства Ростовской области, "Эрлан" официально подтвердил свое намерение о реализации в Азовской промышленной зоне проекта по строительству завода для производства соков.

В украинском офисе компании данную информацию не подтверждают и не опровергают. Однако еще в июле прошлого года представители компании официально заявляли о том, что подыскивают площадку для строительства завода в РФ. А российские источники сообщали, что украинской компании предложен участок площадью 15 га в Азовской промышленной зоне. Как заявлял директор по маркетингу компании Андрей Матузко, в ростовский проект "Эрлана" планируется инвестировать 200 млн. евро, а производственные мощности составят около 170 млн. л соков в год. Однако на данный момент проект по строительству завода заморожен в связи с кризисом, сообщает Компаньон.

Источник: companion.ua

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ