Coca-Cola Hellenic в России награждает лучших поставщиков

Фильтры

Регион

Новости

Coca-Cola Hellenic в России награждает лучших поставщиков

Компания Coca-Cola Hellenic в России объявляет о церемонии вручения премии «Поставщик Года», которая состоится 28 января 2009 года в Swissotel «Красные Холмы».

Премия учреждена компанией Coca-Cola Hellenic в России в 2008 и присуждается по результатам ежегодной внутренней оценки поставщиков компании.
Coca-Cola Hellenic заинтересована в долгосрочном и взаимовыгодном партнерстве с поставщиками, чьи принципы ведения бизнеса и деловая этика отвечают мировым стандартам, а также с теми поставщиками, которые разделяют подход компании Coca-Cola Hellenic к качеству продуктов и услуг, бережному отношению к окружающей среде, социальной ответственности и четкому выполнению бизнес-задач.

Публичное признание бизнес-партнеров – это мировая практика, которую компания Coca-Cola Hellenic внедряет на российском рынке. Бульшую часть сырья и материалов компания закупает у российских поставщиков.

Среди номинированных на премию «Поставщик Года- 2008» компаний, производящих сырье и материалы, - «Европласт», «ПетРус», «Арагон», «Алпла», «Рексам», «СДИ», «ИД энд Ф Мэн», «Эдас Пак». «Лиматон Упаковка», «ТД Эксимпак Ротопринт», «Окил», «ССЛ-Контур», «Флексоленд-М», «Берикап», «CSI Восток», «Русджам», «Кей Пи Кемикал Корпорэйшн», «Веда-Пак», «СИГ Комбиблок», «Регент», «Хухтамаки» и «Дюпон Системс».

Премия присуждается в пяти номинациях: Поставщик Года – Гран-При; Качество; Оптимальность соотношения Цена-Качество; Доставка; Качество обслуживания.

По словам директора по закупкам и планированию Coca-Cola Hellenic в России Стивена Дю Тойта, «премия – это прекрасная возможность, особенно в сложной экономической ситуации, отметить совместные достижения 2008 года и заложить фундамент успешного партнерства на год 2009-й и на более отдаленную перспективу».

Coca-Cola Hellenic в России

Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 550 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.

В России Coca-Cola Hellenic представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником 14 заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ставропольском крае, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. В 2007 году начато строительство 15-го завода в Ростовской области. Компания также имеет в России более 80 дистрибуционных центров в крупных городах. Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные. В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре.

На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Объем инвестиций в российскую экономику на сегодняшний день превысил 1,8 миллиарда долларов США. В «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» в России в настоящее время работают более 12 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.

Coca-Cola Hellenic в России осуществляет поддержку социально-значимых инициатив и программ в области культуры и образования, пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды и борьбы с распространением опасных болезней.

Источник: foodnewstime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ